Город 15-летняя школьница сбросилась с моста в Кудымкаре

15-летняя школьница сбросилась с моста в Кудымкаре

В Кудымкаре 15-летняя школьница прыгнула с моста. Девочка погибла.

Трагедия произошла сегодня, 9 декабря, около 10:00. Подросток спрыгнул с так называемого синего моста в Кудымкаре. По предварительным данным, девушка покончила жизнь самоубийством. Ее прыжок видели люди, проезжавшие по мосту на машинах, сообщает издание «Парма новости».

Как сообщили в Кудымкарском межрайонном следственном отделе краевого СУ СКР, утром в полицию поступил звонок от прохожих. Они сообщили, что на мосту стоит девушка «по ту сторону перил». Полицейские прибыли на место уже через минуту. Девушка еще стояла на мосту. Когда стражи порядка вышли из машины и стали кричать, школьница отпустила перила и прыгнула. Она получила тяжелую травму, от которой скончалась.

Погибшей было 15 лет, она училась в девятом классе. Воспитывалась в неполной семье, два года назад у нее умерла мать. На страничке девочки в социальной сети стоит статус I'm coming the Hell («Я иду в ад»).

Отметим, на месте происшествия и в школе, где училась погибшая, работали полицейские и следователи. Все обстоятельства и причины, по которым девочка решилась на такой шаг, выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем