15 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

Саночница Иванова может принять участие в олимпийской эстафете

Поделиться

Прикамская саночница Татьяна Иванова стала лучшей среди россиянок в одиночном разряде на Олимпиаде в Сочи. Сейчас она претендует на место в квартете для участия в эстафете.

По итогам четырех попыток представительница Чусового на Олимпиаде заняла заняла седьмое место. Всего 2,238 секунды она уступила немке Натали Гейзенбергер, которая получила золото. Второе место заняла еще одна представительница Германии – Татьяна Хюфнер. Бронзовым призером стала американка Эрин Хэмлин.

Розыгрыш медалей в эстафете саночников состоится 13 февраля. «Не буду загадывать заранее, но мы будем бороться за самые высокие места. Выложимся по максимуму», – сказала Татьяна Иванова.

Добавим, сегодня, 12 февраля, в борьбу за награды на санной трассе вступят чусовляне Владислав Южаков и Владимир Махнутин.