Город Вячеслав Киселев назначен и.о. главы администрации Кудымкара

Вячеслав Киселев назначен и.о. главы администрации Кудымкара

Вячеслав Киселев назначен на должность исполняющего обязанности главы администрации Кудымкара. Ранее этот пост занимал Юрий Асатрян.

Г-н Киселев занял кресло сити-менеджера с февраля, сообщается на официальном сайте администрации Кудымкара. Впрочем, конкретная дата не указывается. Ранее мэрию возглавлял Юрий Асатрян. Он написал заявление об уходе с занимаемой должности по собственному желанию.

Глава Кудымкара Анатолий Голубков в интервью «Коммерсанту» уточнил, что заявление Асатряна местная гордума рассмотрит 28 февраля. «Согласно новой редакции устава Кудымкара, должность главы администрации ликвидирована. Данные поправки вступят в силу после того, как окончатся полномочия действующего созыва думы, то есть, в 2016 году. Серьезных кандидатур, на мой взгляд, нет. Зачем заводить гармонь заново?» – прокомментировал г-н Голубков.

Вячеслав Киселев работает в администрации Кудымкара с февраля 2007 года. Он занимал должность заместителя главы по вопросам управления ресурсами, развитию инфраструктуры и ЖКХ.

Фото: Фото с официального сайта администрации Кудымкара
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем