22 февраля суббота
СЕЙЧАС -1°С

Лыжник из Березников стал победителем на всероссийских соревнованиях

Поделиться

Спортсмен из Пермского края трижды стал победителем на Всероссийских соревнованиях в Сыктывкаре. Представитель Березников Егор Казаринов на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам в Сыктывкаре завоевал три награды. Спортсмен представляет краевую СДЮСШОР «Старт».

Накануне он финишировал первым на 10 километрах классическим стилем с результатом 27 минут 39 секунд. Ранее ему покорились еще две дистанции. Сначала наш земляк первенствовал в беге на 7,5 километров свободным стилем с результатом 18 минут 21,5 секунды, а затем показал лучший результат в индивидуальном спринте классическим стилем.

Сейчас Егор Казаринов претендует на участие в предстоящем втором Европейском зимнем юношеском олимпийском фестивале, который состоится в конце января 2015 года в Лихтенштейне.