Город Мэрия Перми: город встретил Новый год спокойно

Мэрия Перми: город встретил Новый год спокойно

Празднование Нового года прошло в Перми без значительных происшествий. Таковы данные городских служб и администрации.

По данным городского департамента общественной безопасности, во время массовых гуляний на эспланаде и праздничных мероприятий в районах Перми серьезных нарушений общественного порядка допущено не было. В новогоднюю ночь безопасность жителей города в ледовом городке на эспланаде обеспечивали 60 сотрудников полиции и более 150 специалистов частных охранных агентств.

«Пермяки встретили Новый год спокойно, что подтверждают сводки всех силовых ведомств и оперативных служб. Все места праздничных гуляний продолжают находиться под постоянным контролем служб оперативного реагирования», – отметили в мэрии Перми.

В городской службе спасения отметили, что новогодняя ночь в Перми прошла без серьезных происшествий. Спасатели выезжали по звонкам жителей 15 раз, провели 11 аварийно-спасательных работ. В частности, несколько раз требовалось открытие заклинивших замков.

По данным краевого ГУ МЧС, с 31 декабря по 2 января в Перми не зафиксировано серьезных возгораний и неграмотного использования пиротехники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем