Город Подрядчика заставили убрать снег возле гимназии и больницы

Подрядчика заставили убрать снег возле гимназии и больницы

Городские власти заставили подрядную организацию, которая занимается уборкой снега в Ленинском районе Перми, почистить территории возле двух социальных объектов, куда сваливали снег с проезжей части.

Жители района направили в районную администрацию жалобы на плохую очистку снега заездного «кармана» у детской поликлиники №2 по улице Екатерининская, 166. По словам заявителей, после уборки проезжей части подрядчик не вывозит снег, а сваливает его парковочный карман, что затрудняет заезд служебного транспорта и автомобилей посетителей больницы. Также поступили обращения по поводу некачественной уборки снега и наличия гололеда напротив православной гимназии по улице Ленина, 78а.

Как сообщили в мэрии Перми, по указанным адресам с проверкой выехали сотрудники администрации района. Факты некачественной уборки снега подтвердились. Подрядной организации ООО «СМУ №34» были выданы предписания об устранении выявленных нарушений в кратчайшие сроки под угрозой штрафа. В итоге территории возле социальных объектов привели в порядок.

Напомним, по итогам проверки городской администрацией содержания улиц в новогодние праздники к подрядчикам, в том числе и к ООО «СМУ №34», также имелись серьезные претензии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем