Город Пермский фотохудожник покажет мистическую природу России

Пермский фотохудожник покажет мистическую природу России

Персональная выставка фотохудожника Виктора Мельника «Остановки в пути» откроется 3 февраля в Перми. Работы будут представлены в пермской арт-резиденции.

Виктор Мельник – пермский фотохудожник, который путешествует по просторам России, чтобы запечатлеть пейзажи Северного и Полярного Урала, Байкала, Тянь-Шаня, Алтая, Камчатки. Открытие его фотовыставки «Остановки в пути» состоится в 18:30. Экспозиция будет работать до 28 февраля, вход на нее свободный.

Посетители экспозиции увидят зимние пейзажи – заиндевевшие ветки деревьев, игру света и тени на заборе, мистические виды природы – туманы, окутавшие деревья и дома, храм на Белой горе.

«Отдельного осмотра заслуживают фотоснимки, сделанные с высоты птичьего полета, – отмечают организаторы. – Захватывают дух красочный ковер осеннего уральского леса и синяя лента горной реки, величественный вид с Помяненного камня в Красновишерском районе. Картины горных вершин Тянь-Шаня и красочных видов вулканов и сопок Камчатки кажутся сюрреалистическими».

Время работы: с 12:00 до 19:30, выходной – понедельник.

Виктор Мельник – пермский фотохудожник, фотографией занимается с 12 лет. Член Союза фотохудожников России c 2004 года. Участник краевых, российских и международных фотовыставок и фотопроектов. Работы Виктора Мельника публикуются в региональных изданиях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем