Город В микрорайоне Владимирский нашли заваленные снегом улицы

В микрорайоне Владимирский нашли заваленные снегом улицы

Городские власти проверили качество уборки снега в микрорайоне Владимирский. О замечаниях к благоустроителям в своем блоге рассказал депутат гордумы Юрий Уткин.

Парламентарий отметил, что в настоящее время жалоб на некачественную очистку центральных улиц микрорайона от жителей поступает немного, а большая часть обращений касается уборки снега во дворах и внутриквартальных проездах. Проверку качества работ провели специалисты районной администрации, МКУ «Благоустройство Свердловского района», председатели ТОС «Загарье» и «Владимирский» и советов домов, представитель УК «Жилсервис». В частности, проверку прошли дороги и территория, прилегающие к дому по улице Бригадирская, 8.

«Работа подрядчика на этом объекте заслуживает неудовлетворительной оценки. Снег почистили только перед моим приездом. Прилегающая территория заросла деревьями. Старший по дому и жители подтвердили, что снег на этой дороге не чистится», – прокомментировал результаты проверки г-н Уткин.

Также, по словам народного избранника, вскрылись факты не внесенных улиц в муниципальный контракт по содержанию дорог (районной администрации дано поручение провести сверку территорий). Тротуар на улице Бригадирская вообще не чистится, проезжая часть в неудовлетворительном состоянии. Все замечания должны были быть устранены к сегодняшнему утру, 4 февраля.

Фото: Фото из блога Юрия Уткина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем