Город В Индустриальном районе Перми началось строительство дороги

В Индустриальном районе Перми началось строительство дороги

Работы ведутся на участке ул. Советской Армии от ул. Мира до проспекта Декабристов. Этот объект вошел в перечень по капремонту на этот год.

Участок соединит две существующие части дороги, что позволит перераспределить транспортные потоки с улиц Карпинского и Леонова. Там будет построено двухполосное дорожное полотно. Сейчас погодные условия позволяют вести земляные работы, сообщили в департаменте дорог и транспорта. На ул. Мира планируется сделать дополнительную полосу для поворота на ул. Советской Армии.

В связи с тем, что строительство дороги затронет уже действующие участки улично-дорожной сети, на участке ул. Советской Армии от ул. Танкистов до ул. Семченко, включая перекрестки, будут вводиться временные ограничения движения. Об этом сообщат дополнительно, сказали в мэрии.

Все работы планируется сделать до конца 2015 года.

В этом году планируется капитально отремонтировать девять дорог, в рамках выделения дополнительного финансирования еще на семи объектах будет выполнен полноценный текущий ремонт. В этом году также будут завершены работы на двух объектах, реконструкция которых стартовала в 2014 году и была рассчитана на два года – это ул. Максима Горького и участок ул. Лобвинской в Орджоникидзевском район.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем