Город В Прикамье за развратные действия со школьницей судят учителя

В Прикамье за развратные действия со школьницей судят учителя

Учителя физкультуры из березниковской школы судят по статье «Развратные действия в отношении лица, не достигшего 16 летнего возраста». Приговор будет оглашен уже через неделю.

Ранее к активистам движения «Молодежные социальные инициативы» обратилась 14-летняя девочка. По словам школьницы, ее пытался совратить учитель физкультуры.

В квартире школьницы установили скрытую камеру, которая и зафиксировала намерения учителя. Активисты движения находились в соседней комнате и кладовке.

Первые пять минут мужчина пытался сократить дистанцию. Даже несколько раз клал руку девочке на колено. В какой-то момент учитель предложил джентльменский аргумент: «если не хочешь – ничего не будет». Но уйти без профилактической беседы ему не удалось.

Как заявляют активисты движения, учитель несколько дней вел с несовершеннолетней интимную переписку. Он преподал несколько уроков сексуального воспитания и объяснил значение эротических слов: «Ты хочешь завтра заняться сексом? Мы же договорились. Малышка, будет не больно. Честно. Берешь завтра ключи. Звонишь мне». Уроками и перепиской он не ограничился и стал настойчиво и открыто предлагать школьнице вступить с ним в половую связь, а потом «попить чай с конфетками».

Ранее учитель физкультуры оправдывался: отношения со сверстницами не складываются, а вся интимная переписка – это всего лишь виртуальная жизнь и в реальности ни на что подобное он не способен.

Съемку скрытой камерой с той встречи с подростком смотрите в сюжете ниже.

Фото: Сюжет «ТНТ-Березники»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем