Город В России люди меняют мобильники чаще, чем в Европе

В России люди меняют мобильники чаще, чем в Европе

Жители РФ меняют мобильные телефоны чаще, чем в Европе – в среднем раз в 200 дней. Александр Задворнов, МегаГуру компании «МегаФон» делится пятью признаками того, что пришло время приобрести новый мобильный девайс.

№1 – отсутствие возможности пользоваться мобильным интернетом. Уже каждый второй абонент «МегаФона» в Пермском крае – активный пользователь мобильного интернета.

№2 – это небольшой дисплей вашего телефона. Устройство с диагональю экрана 5,5 дюймов станет оптимальным вариантом для общения в социальных сетях, чтения книг, просмотра видео и поиска информации на сайтах.

№3 – у вас не смартфон. В отличие от мобильных телефонов, у смартфонов есть собственная операционная система, с ее помощью можно устанавливать различные приложения – текстовые редакторы, мобильные карты для выбора удобного маршрута и многие другие. Приобрести смартфоны сегодня можно по доступным ценам – от 3000 рублей.

№4 – непрезентабельный внешний вид. Самая распространенная причина смены гаджета – неаккуратное обращение. После этого устройство в лучшем случае приобретет потертости и царапины, а в худшем – отправится в ремонт. Поэтому при покупке обращайте внимание на приятные бонусы – смартфон MegaFon Login+ с экраном 5,5 дюймов продается уже в комплекте с защитной пленкой.

№5 – устали носить с собой несколько устройств. Покупка одного устройства, совмещающего лучшие качества смартфона и планшета, сэкономит до 40% семейного бюджета. Такие гибриды носят название «фаблет» от phone (телефон) и tablet (планшет). Одной из самых популярных моделей среди пермяков стал фаблет MegaFon Login+. Он имеет 5,5-дюймовый экран с отличным разрешением, мощный четырехъядерный процессор, 1 ГБ оперативной и 4 ГБ встроенной расширяемой памяти, две камеры, операционную систему Android 4.4.2 KitKat с предустановленным набором приложений от «МегаФона», антивирусом Kaspersky и приложением CleanMaster. Размеры устройства 155х77х8,9 мм, вес 153 грамма, а цена всего 4990 рублей при подключении опции мобильного Интернета.

Напоминаем, в салоне «МегаФона» в ТЦ «Шоколад» с помощью технического консультанта МегаГуру абоненты оператора могут бесплатно настроить мобильное оборудование, узнать много нового о мобильных устройствах и способах использования.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем