Город Покупатель топором распугал вооруженных грабителей в магазине

Покупатель топором распугал вооруженных грабителей в магазине

Магазин в Губахинском районе подвергся разбойному нападению. Однако похитить выручку вооруженным грабителям не удалось – при помощи топора им дал отпор покупатель.

В декабре прошлого года в один из магазина поселка Углеуральский вбежали четверо мужчин в масках и вооруженные бейсбольными битами. Угрожая работникам торговой точки, они пытались похитить выручку. Однако один из посетителей магазина не растерялся и взял в руки топор. Грабители испугались, выбежали на улицу и скрылись на автомобиле.

В последствии выяснилось, что злоумышленники выехали за пределы Губахинского района. Позднее сотрудники уголовного розыска установили личности подозреваемых – ими оказались безработные жители Горнозаводска и Перми. В результате комплекса мероприятий все четверо мужчин были задержаны. Граждане дали признательные показания. Следствием установлено, что молодые люди совершили преступление в состоянии наркотического опьянения, сообщили в краевом главке МВД. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем