Город В Перми начнется реконструкция развязки на площади Восстания

В Перми начнется реконструкция развязки на площади Восстания

В связи с началом ремонтных работ на мосту через реку Большая Мотовилиха с 10 марта будет закрыто движение транспорта по улице Соликамской на участке от улицы Мостовая до улицы 1905 года.

Ремонт проведут на двух мостовых переходах: они будут расширены до трех полос. На пересечении улиц Мостовая и Соликамская установят светофор, что упростит выезд транспорта с улицы Мостовая. Также будет переустроено уличное освещение. Кроме того, после завершения всех работ изменится схема движение транспорта. Все это позволит увеличить пропускную способность транспортного узла.

Работы по реконструкции моста по улице Соликамской начнутся уже с 10 марта. В ближайшее время подрядчик установит соответствующие дорожные знаки и ограждения.

Закрытие участка улицы планируется до конца августа, затем дорожники приступят к ремонту другого мостового перехода на улице Мостовая между улицей Соликамской и круговой развязкой на площади Восстания.

Всего в список капитального ремонта на 2015 год вошли сразу девять объектов. Согласно графику продолжится ремонт на улицах Максима Горького и Лобвинская. Благодаря выделению дополнительных средств из городского бюджета будет выполнен полноценный текущий ремонт еще на семи объектах. Подробнее об этом читайте в разделе Авто59.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем