Город Передел рынка «черной» и «белой» техники: чего ждать пермякам

Передел рынка «черной» и «белой» техники: чего ждать пермякам

Курсы валют внесли серьезные коррективы в работу розничных и интернет-магазинов, что будет дальше с ценами на холодильники и смартфоны?

Рынок цифровой и бытовой техники лихорадит с самого начала кризиса, рост курса валют оперативно отразился на ценах технологичных товаров которые импортируются в Россию. Как говорят ритейлеры «черная» техника (смартфоны, телевизоры, ноутбуки, фотокамеры), и «белая» техника (стиральные машины, холодильники, кухонные приборы) подорожали почти в два раза. При этом рынок сокращается, падает покупательная способность и закрываются мелкие игроки не способные конкурировать с федеральными сетями. Это касается в полной мере как розничных магазинов, так и он-лайн продавцов.

TechnoPoint – это интернет-магазин-склад который позиционирует себя как «Прайскиллер» – низкие цены на весь ассортимент.

В этой ситуации выживают крупные, и торговые сети предлагают все новые и новые бонусы, уловки и подарки, не всегда нужные покупателю. Но в кризисные времена в условиях ограниченного бюджета для покупателя важны низкая цена, надежность и качественный сервис. Именно поэтому прайскиллер Технопоинт.рф запускает грандиозную распродажу техники с 20 по 23 марта.

Смартфоны, планшеты и мультиварки, а также телевизоры, ноутбуки и многое другое – все можно приобрести по действительно низким ценам. Технопоинт входит в топ-20 крупнейших онлайн-магазинов России по версии именитого журнала Forbes и имеет налаженные связи и крупный объем закупок у поставщиков техники – этим обусловлены низкие цены и возможность снижать их так значительно период распродаж, в чем легко убедиться на сайте.

Размах акции действительно впечатляет: Мультиварка Zigmund & Shtain MC-D31G – 1 590 рублей, смартфон Lenovo IdeaPhone A328 всего за 4490 рублей, стиральная машина LG F1296SD3 стоит 14 990 рублей, Телевизор LED 39" (99 см) LG 39LB561V – 15 990 рублей.

TechnoPoint в Перми
ул. Ленина, 88;
шоссе Космонавтов, 188;
контактный центр: 8-800-700-4-666 (звонок бесплатный).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем