Город Авто Республика и Skoda дарит пермякам праздники

Авто Республика и Skoda дарит пермякам праздники

Первые весенние дни становятся еще теплее вместе с Авто Республикой – официальным дилером Skoda в Перми. 22 февраля в парке Горького прошла встреча Масленицы, а в канун Международного женского дня Авто Республика одарила всех девушек щедрыми подарками.

Конец февраля выдался на удивление теплым и на праздник Масленицы собралось огромное количество пермяков. Мероприятие проходило в атмосфере всеобщего веселья. Все, от мала до велика, участвовали в зажигательных конкурсах от ведущих и получали подарки. Зрители с замиранием сердца наблюдали за мужчинами, взбиравшимися на высокий столб в погоне за ценными призами.

Огромный интерес гостей вызвал и автомобиль SKODA Rapid, который был представлен на мероприятии официальным дилером SKODA в Пермском крае – Авто Республикой. Каждый желающий получал исчерпывающую консультацию про автомобиль, а также сувениры в подарок от дилера. Для гостей действовали горячие предложения и проводился индивидуальный тест-драйв на Героев Хасана, 105/3.

Главным событием праздника стало сожжение чучела Масленицы, символизирующее прощание с зимой и встречу долгожданной весны.

Марка SKODA отличается стремлением быть вместе со своими клиентами в самые важные события их жизни. Поэтому сотрудники Авто Республики не смогли оставить празднование Международного женского дня без внимания. Специально для представительниц прекрасного пола в яркий солнечный день 7 марта по Перми курсировал «Цветочный патруль». Патрульные подарили множество букетов из тюльпанов и искренних поздравлений. Было очень радостно видеть лица девушек, озаренные улыбкой после получения цветочного комплимента.

А в день праздника 8 марта клиентов дилерского центра SKODA на ХАСАНА ждал сюрприз – мастер класс по макияжу и фотосессия от профессионального фотографа. В этот день автосалон Авто Республики был освещен улыбками и блеском в глазах наших милых девушек. И конечно для всех действовали специальные предложения на покупку нового автомобиля SKODA. Каждый гость получил свои фотографии на память.

Ждем в гости клиентов SKODA на ХАСАНА, 105/3. Самые свежие специальные предложения от Авто Республики можно узнать по телефону: 259-41-59.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем