Город Актрисе Зое Бербер могут запретить выезд за пределы РФ

Актрисе Зое Бербер могут запретить выезд за пределы РФ

Приставы уже полгода не могут заставить популярных пермских актеров рассчитаться с долгами. Из-за долгов актрисе Зое Бербер может грозить запрет на выезд из страны.

На сегодняшний день общая сумма долга актера сериала «Реальные пацаны» Игоря Ознобихина составляет 28 тысяч 108 рублей. Сообщается, что попыток добровольно погасить долги он не предпринимал. В итоге удалось установить, что актер является индивидуальным предпринимателем, имеет расчетный счет, с которого сумма долга будет списана полностью.

Лидером по не исполненным долговым обязательствам является Зоя Бербер. Актриса имеет задолженность в размере более 84 тысяч рублей за услуги ТСЖ. В отделе приставов сообщили, что в театры, где она трудоустроена официально, уже отправлены уведомления об удержании части зарплаты. «Ввиду того что попытки погасить долги добровольно ею не предпринимались, решается вопрос о вынесении постановления, ограничивающего право выезда актрисы за пределы РФ», – сообщили в пресс-службе УФССП.

В отношении актера сериала «Реальные пацаны» Антона Богданова судебными приставами-исполнителями Прикамья возбуждено девять исполнительных производств, среди которых задолженности в пользу налоговых органов и пенсионного фонда, неоплаченные штрафы ГИБДД. В общей сложности актер задолжал государству более 57 тысяч рублей. Актеру грозят отобрать за долги автомобиль.

Что касается известных участников популярного телешоу «Comedy Club» Гавриила Гордеева и Олега Верещагина, то они должны небольшую сумму – 400 рублей и 10,5 тысяч рублей.

«Надеемся, что, будучи известными людьми, они покажут пример законопослушного поведения, ведь на них смотрит молодежь, подражает им, берет с них пример. Будем полагаться на то, что такой PR им не нужен», – прокомментировала комментирует сотрудник отдела по организации исполнительного производства Екатерина Кылосова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем