Город В «ЛУКОЙЛ-Пермь» произошли кадровые изменения

В «ЛУКОЙЛ-Пермь» произошли кадровые изменения

Первым заместителем генерального директора-главным инженером «ЛУКОЙЛ-Пермь» назначен Игорь Мазеин, бывший до этого заместителем генерального директора по производству.

Также пресс-служба компании сообщает, что функционал заместителя генерального директора по производству разделяется на две части по территориальному принципу.

Заместителем генерального директора по производству Северной группы активов назначен Алексей Рябов, бывший заместителем по добыче и транспортировке газа. Исполняющим обязанности заместителя генерального директора по производству Южной группы назначен начальник Центрального диспетчерского управления Владимир Селезнев.

Должность заместителя генерального директора по добыче и транспортировке газа ликвидируется.

Игорь Иванович Мазеин родился в 1964 году. В 1987 окончил Пермский политехнический институт по специальности технология и комплексная механизация разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, в 2010 году получил степень МВА в РГУ нефти и газа им. Губкина. Трудовой путь начал оператором по ремонту скважин в НГДУ «Красноленинскнефть» Ханты-Мансийского АО. С 1998 года работает на нефтепромыслах Пермской области. В 2010 году назначен заместителем генерального директора по производству.
Алексей Владимирович Рябов родился в 1977 году. Окончил Самарский государственный технический университет по специальности разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений. Трудовой путь начал оператором по добыче нефти НГДУ «Ватьеганнефть». На нефтепромыслах Западной Сибири прошел ступени оператора, мастера, инженера-технолога, замначальника цеха добычи нефти и газа ТПП «Когалымнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь». В Пермском крае работал начальником цеха, центральной инженерно-технологической службы Полазна, Центрального диспетчерского управления. В 2011 году назначен на должность заместителя генерального директора по добыче и транспортировке газа.

Фото: Фото пресс-службы "Лукойл-Пермь"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем