Город КЭС Холдинг вручил призы добросовестным потребителям Перми

КЭС Холдинг вручил призы добросовестным потребителям Перми

В Пермском филиале ОАО «Волжская ТГК» вручены первые призы победителям акции «Будь в плюсе: в Новый год – с теплым платежом!».

Участником акции мог стать любой желающий: для этого потребителям тепловой энергии и горячей воды из города Перми, Березников и Губахи было достаточно в течение декабря 2014 года оплатить предоставленные услуги и внести аванс, либо полностью погасить свою задолженность. В Перми на призыв теплоэнергетиков филиала и ООО «Пермская сетевая компания» откликнулись порядка 26 тысяч жителей, из числа которых были определены 16 обладателей призов. Отбор финалистов проводился путем выборки случайных чисел. Все участники церемонии награждения пришли за подарками в статусе победителей – каждый из них гарантированно получал сертификат на покупку бытовой техники номиналом, также было разыграно четыре суперприза.

Все участники получили подарочные сертификаты и памятные грамоты. «Бонус» достался тем горожанам, кто рассчитывается с теплоэнергетиками по квитанциям ОАО «КРЦ-Прикамье», фактически, оплачивая отопление и горячую воду напрямую поставщику ресурсов.

«Важно понимать, что вовремя внесенные гражданами платежи направляются на реализацию ремонтных мероприятий по подготовке теплосетевой инфраструктуры к зиме. Фактически, дисциплинированность горожан позволяет нам в полном объеме проводить ремонты теплосетей и обеспечивать качественное теплоснабжение жителей», – сказал главный инженер ПСК Олег Афлатонов.

На очереди – награждение победителей в Березниках и Губахе, которое пройдет в ближайшие выходные. Напомним, всего в акции «Будь в плюсе: в Новый год – с теплым платежом!» приняли участие более 40 тысяч добросовестных потребителей Прикамья.

Потребители, которые по уважительным причинам не смогли принять участие в церемонии награждения, могут уточнить информацию по телефону: 8 (342) 243-68-38.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем