Город Анатолий Зак не согласился с продажей приставами его активов

Анатолий Зак не согласился с продажей приставами его активов

В суде Анатолий Зак пытается оспорить продажу его активов в 14 компаниях. Он не согласен с суммой, на которую было реализовано его имущество.

В арбитражный суд Пермского края поступило заявления экс-владельца клуба «Хромая лошадь» к 14 обществам с ограниченной ответственностью, в которых он владел долями, реализованными в феврале московскими судебными приставами. По данным газеты «Новый компаньон», Анатолий Зак не согласен со стоимостью реализованного имущества (141 млн рублей) и требует вернуть ему право собственности на доли в компаниях. В случае удовлетворения заявленных требований сделки по реализации имущества и выплаты потерпевшим при пожаре в «Хромой лошади» будут отменены.

Напомним, потерпевшие при пожаре в клубе 5 декабря 2009 года долгое время не могли получить назначенные компенсации. В прошлом году взысканием средств с г-на Зака занялись московские специалисты из управления по исполнению особо важных исполнительных производств ФССП. 27 февраля арестованные доли экс-владельца клуба «Хромая лошадь» в 14 компаниях были реализованы на общую сумму 141 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем