Город Благотворительным проектам Прикамья окажут финансовую помощь

Благотворительным проектам Прикамья окажут финансовую помощь

В Пермском крае начались поиск и отбор проектов, нуждающихся в финансировании. Этим занимается благотворительный проект по развитию общественных и социально значимых инициатив «Нужна помощь».

Поддержку могут получить общественные, благотворительные и некоммерческие инфраструктурные проекты, которые реализуются профессионалами и рассчитаны на долгосрочную перспективу, а не на единоразовую адресную помощь. Основным критерием отбора заявок для участия станет эффективность проекта, которую оценит экспертный совет. В настоящее время принимаются заявки на поддержку инициатив, рассчитанных на помощь пожилым людям, защиту или помощь животным, или развивающих активность местного сообщества.

«Мы бережно относимся к своей репутации – регулярно отчитываемся о своей работе на сайте, сдаем отчеты во все проверяющие органы, наша деятельность полностью открыта и прозрачна. Более 24 млн рублей уже собрано на поддержку 38 благотворительных проектов по всей России, что дало возможность оказать помощь тысячам благополучателей разных социальных групп по всей стране», – отметил руководитель «Нужна помощь» Митя Алешковский.

В Пермском крае, в частности, поддержку получил агрокомплекс «Школа фермеров» для выпускников детских домов. Сегодня в агрокомплексе живут 15 сирот. Также были собраны средства для хаус-мастера в онкоцентре Перми.

Заявку на участие в проекте можно найти на сайте «Нужна помощь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем