Город Сенаторы от Пермского края увеличили свои доходы в прошлом году

Сенаторы от Пермского края увеличили свои доходы в прошлом году

Представители Прикамья в Совете Федерации РФ Игорь Шубин и Андрей Климов отчитались о своих доходах за 2014 год. Оба сенатора заработали больше, чем годом ранее.

Член Совета Федерации от законодательной власти Пермского края Игорь Шубин задекларировал доход в размере почти 22 млн 658 тысяч рублей. За год сумма увеличилась более чем на 4,7 млн рублей. В собственности сенатор имеет земельный участок для дома охотника, две квартиры (одной из них – пополам с супругой), дом охотника, объект незавершенного строительства, гараж и 1/46 доли двух подземных стоянок. Автомобилей у бывшего мэра Перми нет, а вот его супруга владеет Volkswagen Touareg.

Доходы представителя исполнительной власти Прикамья Андрея Климова скромнее. Он заработал в прошлом году около 4 млн 100 тысяч рублей, что почти на миллион больше, чем за 2013 год. Ему принадлежат два садовых участка и 1500 квадратных метров земли под индивидуальное жилищное строительство, квартира (пополам с супругой) и 1/6 доля квартиры, два летних садовых домика. Еще одна квартира находится в пользовании сенатора. Ездит г-н Климов на собственном Volkswagen Passat.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем