Город Подозреваемый в надругательстве над младенцем помещен под арест

Подозреваемый в надругательстве над младенцем помещен под арест

Семимесячная девочка, пострадавшая от насильственных действий сексуального характера в селе Большая Соснова, находится в больнице. Подозреваемый в совершении преступления арестован.

В редакции местной газеты «Светлый путь» подтвердили, что в селе было совершено преступление против половой неприкосновенности младенца. В настоящее время известно, что ведется следствие, подозреваемый мужчина задержан и помещен под арест. Пострадавшая девочка с травмами находится в больнице в Перми. Другой информацией журналисты не располагают, поскольку родственники ребенка не идут на контакт.

Напомним, о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении семимесячной жительницы села Большая Соснова ориентировочно в ночь с 12 на 13 апреля стало известно от пользователей соцсетей. В краевом СУ СКР категорически отказались давать какие-либо комментарии, не подтвердив и не опровергнув информацию. В краевом ГУ МВД также не комментируют информацию. Однако сам факт совершения преступления подтвердил один из пермских высокопоставленных чиновников, пояснив, что в данный момент «проводятся следственные действия» и разглашать какую либо информацию он не имеет права.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем