Город Елена Гилязова не нашла фирму, разместившую баннеры со Сталиным

Елена Гилязова не нашла фирму, разместившую баннеры со Сталиным

Депутат краевого парламента Елена Гилязова продолжает поиски рекламного агентства, которое разместило на билбордах портрет Сталина. Своими силами разыскать компанию ей не удалось, поэтому народная избранница ожидает ответа мэрии Перми.

Председатель комитета по экономическому развитию и налогам краевого парламента Елена Гилязова, выступившая решительно против размещения на рекламных билбордах портрета Иосифа Сталина, на своей станице в Facebook сообщила, что практически все пермские крупные рекламные компании получали запросы от КПРФ, но ответили отказом. Сейчас все баннеры размещены на щитах без опознавательных знаков.

«Пишу запрос в администрацию города. Надеюсь получить ответ раньше, чем закончится срок размещения», – добавила депутат.

Ее коллега, лидер прикамских коммунистов Владимир Корсун, опроверг информацию о многочисленных отказах КПРФ со стороны рекламных агентств. «Насколько мне известно, в городе порядка 50 таких компаний. Мне в голову не приходило обзванивать их все», – заключил он.

Более того, г-н Корсун добавил, что партии предлагали разместить портрет Сталина на автобусах, однако от идеи «красные» отказались, поскольку ранее были случаи, когда автобусы с изображением генералиссимуса просто отвозили на штрафстоянки.

Напомним, портрет Иосифа Сталина и подписью «Ветер истории силу набрал – Сталина чтит трудовой наш Урал!» вновь разместили на рекламных конструкциях в Перми и окрестностях с 15 апреля. По информации КПРФ, баннеры провисят до 1 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем