Город Квартира за миллион от компании «Камская долина»

Квартира за миллион от компании «Камская долина»

Сегодня каждый клиент строительной компании «Камская долина» может стать обладателем собственной квартиры всего за 1 миллион рублей.

В акции «Камской долины» участвуют только 10 однокомнатных квартир в жилом доме по ул. Радужная, 38 в селе Култаево. Новостройка представляет собой малоэтажный кирпичный дом с отделкой квартир «под ключ». Дом сдается в 3 квартале 2016 года. Реализация через ЖСК «Синица».

Сегодня Култаево – активно развивающееся село, ближайший пригород Перми, новый город-спутник. Здесь хорошо развита социальная инфраструктура, до центра Перми можно добраться всего за полчаса. Новостройка по ул. Радужной, 38 входит в состав комплекса малоэтажных кирпичных домов, строящихся вблизи коттеджного поселка «Южный ветер».

Также «Камская долина» приглашаем на экскурсию: 25 апреля с 11:00 до 14:00 специалисты отдела продаж будут ждать всех желающих в Култаево. Участники смогут увидеть все своими глазами, прогуляться на свежем воздухе, получить консультации по выгодным условиям приобретения и рассрочки платежа. Запись на экскурсию по телефону: 8-902-471-66-16.

Внимание! С 15 апреля по 3 июля 2015 года все покупатели квартир в Култаево участвуют в розыгрыше автомобиля. Вы сможете стать обладателем не только уютной квартиры в ближайшем пригороде, но и автомобиля Renault Logan. Адреса домов, участвующих в акции: с. Култаево, ул. Радужная, 38 и ул. Лазурная, 125.

Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте: Kd-kvartira.ru или по телефону: (342) 218-16-55.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем