Город На организацию Парада Победы в Перми хотят выделить более 6 млн

На организацию Парада Победы в Перми хотят выделить более 6 млн

Организации большого праздника в честь 9 Мая на Октябрьской площади может обойтись краевому бюджету в 6 млн рублей. В смету входит охрана и организация мероприятия.

Объявлен запрос котировок на техобслуживание праздника Парад Победы в Перми. Максимальная цена – 3 млн 820 тысяч рублей. Эта сумма должна быть потрачена на техническое обеспечение торжественного прохождения войск на Октябрьской площади, а также на оформление территории. Исполнитель в полном объеме должен обеспечить площадку аудио и и видео аппаратурой, в частности – звукоусиливающим и звуковым оборудованием, прямую трансляцию с трех камер на все три экрана во время торжественного прохождения войск с 10:00 до 12:00 9 мая, трансляцию парада в Интернете для трансляции на других экранах Перми, возможность трансляции Парада с Красной площади на установленные экраны. В итоге исполнителю нужно будет снять фильм о торжественном прохождения войск не менее 40 минут.

Кроме того необходимо провести репетицию праздника 5 и 7 мая с с 19:00 до 23:00.

Отдельная статья расходов – оформление сцены на Октябрьской площади. Так же нужно обеспечить доставку и монтаж облегченных складных стульев для выступления на главном сценическом комплексе – 144 штуки.

Также объявлен запрос котировок на организацию охраны Парада Победы. На вторую репетицию и 9 мая должны прийти по 1200 человек охранного персонала. Кроме того в рамках организации работы интерактивных площадок на территории пермской городской эспланады 9 Мая необходимо 100 сотрудников около монумента «Единство фронта и тыла» и 40 человек около Театра-Театра. Максимальная цена контракта – 2 млн 291 тысяч 600 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем