Город В Парке Горького будут собирать макулатуру

В Парке Горького будут собирать макулатуру

Нести старые газеты можно к грузовику, который припаркуется 1 мая на центральной аллее. Сбор вторсырья станет частью праздника: в Парке Горького расцветет «Ретромай». Массовое гуляние в стиле ретро продлится весь день.

Кроме грузовика для сбора макулатуры, в Парке припаркуются лучшие представители отечественного автопрома. Выставка ретро автомобилей и мотоциклов советской эпохи откроется на центральной площади. Параллельно начнет работу «Антикварный музей» в ротонде, где каждый желающий, в сопровождении экскурсовода, сможет увидеть винтажную мебель, предметы быта советских времен, электронику, монеты, значки и многое другое.

Также будут работать интерактивные и фото площадки. Вместе с аниматорами-пионерами ребята смогут смастерить кормушки для птиц, которые в дальнейшем будут украшать деревья в Парке Горького. Вместе с этим пройдут постановочные шуточные первомайские демонстрации с флагами и транспарантами.

На главной сцене пройдет праздничный концерт с тематическим номерами и музыкой 40-60х годов. Желающие смогут станцевать некогда запрещенный рок-н-ролл. Гости Парка смогут познакомиться с интересными историческими фактами и увидеть, как отдыхали в Парке Горького в середине прошлого столетия.

Начнется праздник в Парке Горького 1 мая, в 12:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем