Город Жители Кировского района могут выиграть призы и подарки

Жители Кировского района могут выиграть призы и подарки

Жителей Кировского района приглашают принять участие в двух конкурсах, посвященных 70-летию Великой Победы. Организатор мероприятий – ОАО «Сорбент».

Чтобы стать участником конкурса «Кировский район – территория Победы», нужно показать знание района, знаменательных мест и событий, произошедших на его территории. Задания размещены на сайте. По описанию участник должен отгадать и сфотографироваться у памятников Кировского района.

На конкурс «Фотомарафон Победы» принимаются фоторепортажи. Участников приглашают сделать от 2 до 5 репортажных фотографий с описанием мероприятий, происходивших с 5 по 11 мая в Кировском районе города Перми и посвященных 70-летию Победы. К каждой фотографии нужно сделать описание в любой творческой форме: заметка, стихотворение и т.д. Участвовать можно как индивидуально, так и группой не более четырех человек. Работы будут выставлены в общественном центре Кировского района.

Ответы первого конкурса организаторы ждут до 7 мая. Награждение состоится 8 мая в 15:00 на выездной выставке «Спасибо деду за Победу» (около ДК им. Кирова).

Заявки на участие и работы второго конкурса принимаются до 14 мая.

Организаторы обещают призы не только победителям, но и всем участникам! Приглашайте своих друзей и знакомых!

Заявки принимаются по телефонам: 258-61-90, 258-62-53 или электронной почте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем