Город «УРАЛХИМ» поддержал Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

«УРАЛХИМ» поддержал Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Традиционно накануне Дня Победы в людных местах Перми и Березников активисты молодежного движения предприятий холдинга «УРАЛХИМ»: ОАО «Минеральные удобрения» и филиала «Азот» будут раздавать всем желающим георгиевские ленточки.

Уже в течение ряда лет все предприятия холдинга «УРАЛХИМ» поддерживают акцию «Георгиевская ленточка» в регионах присутствия, приобретая и бесплатно распространяя среди жителей десятки тысяч символов Победы.

Жители Перми 5 и 6 мая, начиная с 17:00, смогут получить георгиевские ленточки в следующих местах:

  • около ЦУМа,

  • на пересечении улиц Ленина и Попова,

  • на площади Дружбы рядом с памятником Н.Г. Славянову,

  • у ДК им. Ю.А. Гагарина,

  • на Стахановской развязке,

  • в микрорайоне Парковый (у ТЦ «Земляника»),

  • в микрорайоне Садовый (у ТЦ «Виват»).

В этом году активистам молодежного движения завода «Минеральные удобрения» раздавать ленточки помогут студенты подшефного Краевого индустриального техникума.

В Березниках 5-8 мая с 17 до 19 часов молодые активисты «УРАЛХИМа» традиционно будут раздавать символ Победы в нескольких точках города: около Универсама-2, ЦУМа, ТРЦ «Оранж-Молл» и ТЦ «Миллениум». Накануне Дня Победы, 8 мая, молодежь березниковского «Азота» будет раздавать ленты на проходных предприятия.

Кроме того, азотчики передадут символ воинской славы в высшие и средние учебные заведения города, школы, детские сады и музеи. Также раздача лент состоится и на торжественном вечере ветеранов филиала, который состоится 6 мая в ДК им. Ленина, во время традиционного митинга у Мемориала погибшим азотчикам 7 мая.

В День Победы георгиевские ленточки будет раздаваться во время шествия колонны азотчиков до городского мемориала Победы.

Председатель березниковского молодежного движения «Лига Лидеров» Венера Мухатаева отмечает: «Каждый год расширяется круг предприятий, организаций, частных лиц, которые оказывают поддержку в проведении акции. Сохранить и передать новым поколениям память о ратном и трудовом подвиге в годы Великой Отечественной войны, а также привлечь внимание к проблемам ветеранов – эти главные цели объединяют ежегодно все большее количество россиян. И филиал «Азот» не исключение. Наша молодежь с большим удовольствием и уважением принимает участие в этой акции».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем