Город В технополисе «Новый Звездный» открыт центр инжиниринга

В технополисе «Новый Звездный» открыт центр инжиниринга

На базе «Технополиса «Новый Звездный» открыт региональный центр инжиниринга, предназначенный для разработки и внедрения новых технологий. Проект развивается при поддержке региональных властей и лично губернатора Виктора Басаргина.

С помощью современной техники и новейшего программного обеспечения, чем центр оснащен в максимальном объеме, здесь можно реализовать заказ любого промышленного производства. Открытие центра произошло в рамках промышленной политики, которая осуществляется в регионе последние годы, сообщает пресс-служба губернатора.

Напомним, на данный момент в Прикамье идет реализация сразу нескольких масштабных проектов это и разработка крупнейшего в мире калийного месторождения, которую ведет в Пермском крае компания «Еврохим», запуск самого мощного в стране производства по выпуску оптоволокна на заводе «Инкаб», строительство на заводе «Редуктор-ПМ» нового сборочно-испытательного комплекса трансмиссий, который полностью исключит зависимость вертолетной отрасли от импорта, строительство нового листопрокатного комплекса на Лысьвенском металлургическом заводе, развитие газотурбинной кооперации и работа над серийным выпуском двигателя ПД-14 для перспективного пассажирского самолета МС-21.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем