Город Владимир Туров: «Уголовно накажут тех, кто пользуется обналичкой»

Владимир Туров: «Уголовно накажут тех, кто пользуется обналичкой»

В третьем чтении принят законопроект N 599584-6, который ужесточает статью 173, часть 1 Уголовного кодекса. Если раньше по этой статье возбуждали уголовные дела и сажали, наказывали тех граждан, которые создавали обнальные конторы, то теперь по этой же статье будут наказывать и сажать еще и тех, кто этими обнальными конторами пользуется, считает эксперт Туров.

«Уважаемые бизнесмены, пожалуйста, будьте теперь внимательны. Где гарантия, что директор обнальной конторы сам не сядет и не сядет директор «приличной» организации-прокладки, которая связана с этой обнальной конторой? Если вы таких гарантий получить не можете, то, уважаемые дамы и господа, решать вам. У меня для вас есть и второе изменение, которое относится к контролируемым сделкам. О нем можно узнать здесь. После этого я бы посоветовал посмотреть в сторону легальной работы», – обратился к собственникам бизнеса Владимир Туров.

В Екатеринбурге состоится семинар-практикум Владимира Турова «Как снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса».

С подробной программой можно ознакомиться по ссылке.

Участники семинара узнают:

  • 50 способов законного снижения налогов и страховых взносов;

  • как проверить свой бизнес на предмет нарушений уголовного, налогового и административного кодексов и провести практический криминальный аудит своего предприятия;

  • все существующие в России законные способы вывода и обеспечения безопасности активов;

  • как законно снизить НДС;

  • о судебно-арбитражной практике, пошаговых алгоритмов внедрения законной оптимизации налогов.

Это не просто лекция «про уменьшение НДС и снижение налогов», это стратегия для зарабатывания денег и защиты бизнеса, уверены организаторы.

Ведущий: Владимир Туров – владелец юридической компании «Туров и партнеры» (Москва), практикующий и ведущий специалист по налоговому планированию, построению индивидуальных налоговых схем и холдингов, оптимизации финансовых потоков.

Записаться на семинар можно сейчас по телефону: 8 (343) 378-41-81 или электронной почте: capital@ooocapital.ru. Сайт: ooocapital.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем