Город Поиски пропавшего в Закамске пермяка приостановлены

Поиски пропавшего в Закамске пермяка приостановлены

Массовые поиски Константина Миранкова, пропавшего больше двух недель назад в Кировском районе, пока приостановлены. Поступила информация, что молодой человек жив.

Волонтеры выходили на поиски молодого человека в течение четырех дней – 13, 14, 15 и 16 мая. Однако мероприятия не дали результата. Сейчас в группе поиска Константина Миранкова в соцсети «ВКонтакте» размещена информация с благодарностью в адрес добровольцев. На сегодняшний день поиски приостановлены. Как рассказала супруга молодого человека, появилась информация, что его видели живым и здоровым. В настоящее время проверяется достоверность этих сведений, после чего будет решено, следует ли продолжать поиски.

Напомним, 29-летний Константин Миранков пропал без вести 1 мая. Около трех часов ночи он ушел из жилого дома в районе остановки «Кинотеатр "Рубин» в сторону остановки «Рынок». До настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы: на вид 25 лет, рост 180-185 сантиметров, глаза зеленые, волосы светло-русые, кожа светлая. Особые приметы: две светлые родинки над губой, щербина между передними зубами, большой шрам от аппендицита, сломаны ребра (заметно выделяются). Был одет в белую футболку с изображением большого рыжего кота, темные джинсы, коричневый кожаный ремень с прямоугольной бляшкой, темные кеды, черную с серыми вставками кофту на молнии, возможно на голове была кепка. При себе имел серебряный крестик на длинном кожаном шнурке, белый айфон, ключи от автомобиля Opel (с эмблемой), старый мобильный телефон и ключи от квартиры.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении молодого человека, просят позвонить по телефонам: 8 (342) 241-36-40 или 02 (полиция), 8 (951) 927-31-10 или 8 (342) 20-40-108 (волонтеры).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем