Город Прием информации о преступлениях в Прикамье идет круглосуточно

Прием информации о преступлениях в Прикамье идет круглосуточно

Полиция напоминает жителям Пермского края о возможности в любое время суток сообщить информацию о преступлениях и правонарушениях. Прием обращений ведется лично, по телефонам и в Интернете.

Сотрудники полиции напоминают, что в дежурных частях территориальных органов внутренних дел Прикамья круглосуточно принимают сообщения о происшествиях: преступлениях, событиях, которые угрожают личной и общественной безопасности, а также других обстоятельствах, требующих проверки на признаки преступления или административного правонарушения. Передать информацию также всегда можно по телефону: 02.

Пользователи Интернета также могут написать электронное обращение на официальном сайте краевого главка МВД в разделе «Для граждан», в подразделе «Прием обращений». О фактах незаконной игорной деятельности можно сообщить в управление экономической безопасности и противодействия коррупции по телефонам: 8 (342) 249-90-82, 249-90-40.

О преступлениях и иных правонарушениях, совершенных либо совершаемых в реальном времени сотрудниками органов внутренних дел РФ, можно рассказать по телефону горячей линии: 8 (342) 246-88-99. О фактах коррупции со стороны сотрудников органов внутренних дел можно сообщить, обратившись в оперативно-розыскную часть собственной безопасности ГУ МВД России по Пермскому краю по телефонам: 8 (342) 233-27-70, 264-22-46, 264-21-17. Кроме того, информацию можно отправить по электронной почте: korruptsiinet.59@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем