Город Адвокат: обвиняемый в убийстве пермячки не признавал вины

Адвокат: обвиняемый в убийстве пермячки не признавал вины

Актер из «Реальных пацанов» не признавал своей вины. Об этом корреспонденту 59.ru сообщил его защитник Олег Юркин.

Информацию о том, что молодой человек частично признал свою вину, сообщили ранее ряд СМИ со ссылкой на официального представителя СУ СКР Андрея Олина. Сам Олин в беседе с нашим журналистом сказал, что не давал подобных комментариев. В краевом суде информацию о частичном признании вины назвали недостоверной.

«В ходе судебного следствия подсудимый своей вины не признавал, – сообщил сообщил 59.ru сотрудник пресс-службы Пермского краевого суда Илья Ванцовский. – Во-первых, как такового судебного следствия еще не было, поэтому говорить сейчас об этом – просто распускать слухи, которые сбивают с толку».

Адвокат актера Олег Юркин подтвердил слова Ванцовского: «Информация полностью не соответствует действительности. Мой подзащитный ни полностью, ни частично не признавал своей вины, вопрос об этом даже не заходил. По поводу появившейся недостоверной информации в СМИ я общался сегодня с коллегами и все были крайне удивлены».

В суде сообщили, что суд над актером из «Реальных пацанов» назначен на 15 июня. К заседанию будут привлечены присяжные по ходатайству обвиняемого.

Напомним, 23-летнего пермяка подозревают в убийстве и изнасиловании 19-летней малознакомой девушки.

Фото: Фото Вероники Свизевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем