Город В Перми сломали «Счастье не за горами»

В Перми сломали «Счастье не за горами»

Самый популярный пермский арт-объект «Счастье не за горами» частично разрушили.

Сегодня, 26 мая, у подтопленного арт-объекта было очень людно. Перед известной надписью над водой рассекал гидроцикл. Трюкач позировал и на скорости проносился вплотную к буквам. В результате он оторвал букву «Ч», которую течением сразу унесло на середину реки. Позже она утонула.

Водитель гидроцикла, предприняв пару попыток догнать «Ч», на такой же высокой скорости умчался к противоположному берегу и скоро скрылся из вида. Толпа осуждающе охнула, но чуть позже люди продолжили фотографироваться на фоне немного видоизмененного арт-объекта.

«Надпись уже повреждали. На днях мы катались у «Счастья не за горами», тогда там тоже каким-то гидроциклом снесло букву «О», – рассказал 59.ru участник пермского клуба вейкбординга Егор Егоров. – Мы поймали букву и смогли ее привязать. Хотели после того, как вода спадет, починить полностью надпись и покрасить ее. Букву «Ч» сами вырежем, ее вряд ли уже можно найти, «Счастье» мы починим. Уже второй раз собираемся ремонтировать этот любимый в Перми арт-объект. Пока надпись подтоплена водой, ремонтировать буквы нельзя, там требуются сварочные работы».

Как виновник искал затонувшую букву, а потом умчался на своем водном транспорте подальше от берега, смотрите в нашем сюжете.

Фото: Фото и видео Вероники Свизевой, монтаж Павла Гринкевича
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем