Город Полицейские задержали автоледи, избившую мать двоих детей

Полицейские задержали автоледи, избившую мать двоих детей

В Перми полицейские задержали девушку, избившую мать двоих детей из-за аварии на ул. Чкалова. Автоледи будут судить за то, что она скрылась с места ДТП.

Девушка скрывалась в квартире на ул. Холмогорской, где, по некоторым данным, снимала комнату с молодым человеком. «Гражданка задержана в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции, – сообщил глава пресс-службы краевого ГУ МВД Артур Гайнанов. – В настоящий момент она доставлена в отдел полиции Свердловского района для дальнейших разбирательств».

Напомним, 30 мая около 14:00 на пересечении ул. Куйбышева и Чкалова Mazda, пытаясь перестроиться из одного ряда в другой, дважды задела Lexus. После этого виновница аварии объехала поврежденную машину, а затем избила ее владелицу на глазах у двоих детей и скрылась с места ДТП. Ранее владелица Mazda избила еще одного автомобилиста.

«17 мая вечером я ехал с работы. У ТЦ «Моби Дик» остановился на красный сигнал светофора, – рассказал 59.ru потерпевший. – Из парковочного кармана пыталась выехать Mazda. По правилам дорожного движения, девушка должна была пропустить поток машин, но спустя 15 секунд она подбежала к моему авто, ударила кулаком по моей машине. Я вышел. Нецензурно выражаясь, она стала пинать меня, несколько раз ударила мне по лицу. Я оттолкнул ее. Она кинулась к моей машине, села внутрь, разбила мой телефон, сломала очки. Потом, хватая меня, сорвала цепочку. В итоге повредила две дверцы моей машины». По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ.

По нашей информации, у скандальной автоледи нет водительского удостоверения.

Завтра девушку доставят в Свердловский районный суд, где будет рассматриваться административное дело об оставления места ДТП. Параллельно полицейские проводят проверку по факту избиения владелицы Lexus и следствие по статье 115 УК РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем