Город В Перми открылась справочная для мам с детьми «Мамалыш»

В Перми открылась справочная для мам с детьми «Мамалыш»

Пермские мамы решили создать справочную по вопросам детей и воспитания. Справочная будет работать три летних месяца в экспериментальном режиме в соцсетях.

Молодая мама, впервые вышедшая в декрет, сталкивается со множеством проблем, которые иногда не могут решить в одиночку. Для них и всех желающих, для которых актуальны вопросы материнства и детства, в интернете открывается уникальный проект – первая в Перми семейная справочная. Справочная будет работать три летних месяца в экспериментальном режиме в соцсетях.

Какие вещи забывают взять в роддом, на какое место наматывать слинг и зачем, как часто дети падают с диванов и надо ли каждый раз вызывать скорую, где можно бесплатно и интересно провести день с малышом, на чем можно сэкономить и что не покупать вообще, как сделать игрушку из носка и чем рассмешить ребенка – эти и другие вопросы можно задать экспертам, трем матерям, которые решились открыть справочную. Организаторы и лекторы клуба «Мамалыш» являются три пермские мамы – Наталья Акатьева, Ксения Илатовская и Елена Сушина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем