Город Празднование Дня города в Перми начнется ночью

Празднование Дня города в Перми начнется ночью

Пермяки смогут встретить День города в ночь с четверга на пятницу 12 июня. Пришедших ожидает пиротехническое шоу и квас с калачами.

Напомним, два года назад по инициативе Молодежного совета при гордуме впервые у памятника Василию Никитичу Татищеву вечером 11 июня собрались те, кто хотел бы раньше всех встретить День рождения Перми.

В этом году 11 июня в 23:30 в сквере на Разгуляе по традиции состоится очередная встреча, будут работать аниматоры, а в полночь состоится пиротехническое шоу. И конечно, все желающие смогут отведать традиционное угощение – квас с калачами.

«Нашему любимому городу исполняется уже 292 года, а подобный старт празднования мы проводим всего в третий раз. В этом году праздник зазвучит по-новому. Мы постарались вложить в это событие еще больше смысла, эмоций и впечатлений», – сказал, заместитель председателя Молодежного совета, депутат гордумы Арсен Болквадзе.

Молодежный Совет приглашает пермяков зарядиться позитивной энергией на все выходные 11 июня в 23:30 у памятника Татищеву!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем