Город Пермяков отключат от горячей воды из-за долгов

Пермяков отключат от горячей воды из-за долгов

Массовые отключения от горячей воды начнутся уже сегодня. По нашим данным, ООО «ПСК» отключает от горячей воды «Газпром межрегионгаз» за долг в размере 60 млн рублей.

Со вторника, 9 июня, начали отключения горячей воды. Сегодня уже под отключения попали микрорайон Кислотные дачи, Молодежный и Окуловский и так далее. «Котельные, которые обслуживает ООО «ПСК», с сегодняшнего дня начали отключатся от газа, – сообщил пресс-секретарь Виталий Водопьянов. – В настоящее время мы будем ждать ответных шагов от компании».

Отметим, что ранее в «Газпроме» уверяли о том, жилые дома в Перми не будут отключаться от горячей воды. Аналогичные данные предоставляла и пермская мэрия. «В графике, сформированном на тот период времени, «ПСК» действительно не было, но в настоящий момент мы получили новые данные, по которым проводим отключения», – сообщили в «Газпроме».

В пресс-службе ООО «ПСК» пояснили, что в настоящее время ведутся переговоры с газовиками и мэрией Перми, поэтому консолидированная позиция по данному вопросу будет сформулирована позже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем