Город У пермского «царя» приставы забрали ноутбук и микроволновку

У пермского «царя» приставы забрали ноутбук и микроволновку

Житель Перми провозгласивший себя царем не стал по своей воле оплачивать долги за «коммуналку», поэтому к нему домой пришли судебный приставы и описали имущество «августейшей особы».

Судебные приставы нанесли визит в квартиру жителя Свердловского района по фамилии Романов, который ранее представился представителям власти как «русский царь с 1972 года» и «единственный источник законной государственной власти в мире». Мужчина задолжал более 42 тысяч рублей за услуги теплоснабжения. Скипетр и державу пристав-исполнитель дома у должника не обнаружил, но описал иное имущество гражданина, а именно ноутбук, принтер и микроволновку. Техника изъята. У должника есть 10 дней на добровольное погашение долга, иначе собственность «монарха» передадут на реализацию.

В краевом УФССП рассказали, что в целом «царь» создает впечатление разумного мужчины, но ровно до того момента, когда речь заходит об изъятии его имущества.

Напомним, ранее г-н Романов прислал «грамоту-сообщение» судебному приставу-исполнителю: он утверждает, что с 1972 года является русским царем, и этот факт дает ему полномочия быть «единственным источником законной государственной власти в мире». Также в письме было указано, что «царь всего человечества налагает вето на постановление судебного-пристава исполнителя», неисполнение этого вето будет рассмотрено под «трибуналом» как «покушение на высшее государственное лицо в мире, уничтожение первоисточника законной государственной власти в мире». При этом обжалованию вето не подлежит. «Грамота-обращение» была адресована «царем» также полиции, коммунистической партии, Международному суду ООН в Гааге, Интерполу, президентам Камеруна, КНР и Латвии, а также теплоснабжающей организации. Однако если «монарх» не погасит долг, ему грозят меры принудительного взыскания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем