Город Работники пермский скорой помощи вступились за Евгения Камкина

Работники пермский скорой помощи вступились за Евгения Камкина

Коллектив работников Пермской городской станции скорой медицинской помощи просят минздрав вернуть Евгения Камкина на пост главы станции.

Сотрудники обратились к министру здравоохранения России Веронике Скворцовой с просьбой о поддержке уволенного главврача Евгения Камкина. Под открытым письмом подписалось 267 человек, сообщает издание Zvzda.ru.

Как сказано в документе, увольнение главного врача Евгения Камкина необоснованно и преждевременно, поскольку до сих пор не известны результаты проверки по делу 13-летней девочки, которая впала в кому во время длительной госпитализации.

Напомним, губернатор Виктор Басаргин поручил краевому минздраву тщательно расследовать случай с 13-летней Соней. Созданная комиссия с участием экспертов пришла к выводу, что были нарушены стандарты и порядок оказания медицинской помощи в МСЧ №11, маршрутизации скорой помощи на территории городского округа Пермь. По решению работодателя уволены главврач станции скорой помощи Перми Евгений Камкин и главврач МСЧ №11 Олег Бурцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем