Город Приставу в Прикамье пришлось гоняться по лесу за должницей

Приставу в Прикамье пришлось гоняться по лесу за должницей

В Пермском крае судебному приставу пришлось бегать по лесу за должницей, которая решила избежать описи имущества. Но случайно женщину нашли в доме ее подруги, такой же должницы.

Судебный пристав отдела по Большесосновскому и Частинскому районам вышел по месту жительства женщины, задолжавшей банку порядка 60 тысяч рублей. Ее дом находился на опушке леса. Пристав застал должницу и собирался составить акт о наложении ареста на ее имущество. Пока представитель власти на улице искал понятых, женщина сообщила, что замерзла, зашла в дом, надела куртку, накинула на дверь навесной замок и бросилась бежать. Судебный пристав был вынужден побежать вслед за должницей в лесную чащу, но догнать женщину он не сумел.

«Наложение ареста на имущество коварной должницы все же состоялось. Судебные приставы обходили других должников в этой же местности и ничуть не удивились, увидев в доме очередной неплательщицы упущенную беглянку. Убежав лесной стороной, женщина добралась до подруги, такой же должницы как она сама, и онемела от столь скорой встречи с судебными приставами», – рассказали в краевом УФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем