Город МВД: трехлетнюю девочку привезли в Кукуштан знакомые

МВД: трехлетнюю девочку привезли в Кукуштан знакомые

Полицейские выяснили, как трехлетняя девочка из поселка Курашим преодолела 11-километровую дорогу до поселка Кукуштан – оказалось, что она приехала туда со знакомыми родителей.

Вчера, 29 июня, от жительницы поселка Курашим поступило сообщение, о том что пропал ее малолетний ребенок. Накануне женщина злоупотребляла спиртными напитками, а в это время ее дочь находилась на улице. «Ранее 28 июня к заявительнице приехали ее знакомые, которые увидели ребенка, гуляющего без присмотра взрослых, и решили, что будет лучше, если они заберут его к себе в Кукуштан», – рассказал в Facebook начальник пресс-службы краевой полиции Артур Гайнанов.

В дальнейшем женщина обнаружила, что девочки нет дома, и обратилась в правоохранительные органы. В ходе опроса она вспомнила о визите своих знакомых. Полицейские позвонили гражданам, которые подтвердили, что девочка находится у них.

Сейчас решается вопрос о возбуждении административного дела в отношении матери.

Напомним, что ранее на сайте «Пермской краевой службы спасения» сообщалось, что девочка самостоятельно преодолела расстояние между двух сел и впоследствии была обнаружена у своих бабушки и дедушки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем