Город Пермяки голосуют за низкие цены на мобильную связь

Пермяки голосуют за низкие цены на мобильную связь

Tele2 Пермь подводит промежуточные итоги голосования за низкие цены на мобильную связь. За первую неделю более 14 000 пермяков проголосовали за оператора и получили бонус – 18 ГБ мобильного Интернета.

Свои голоса за низкие цены жители Пермского края оставляют на интерактивной стене голосования, установленной около торгового центра «ТРК Колизей Atrium». До 25 июля 2015 года каждый, кто голосует за низкие цены на мобильную связь, получает приглашение на праздничное городское мероприятие и бонус – 18 ГБ мобильного интернета. «Результаты голосования первой недели подтверждают популярность наших идей и ценностей – честности, политике низких цен, качественной связи без скрытых условий и платежей, – говорит Михаил Прахов, региональный управляющий директор Tele2 Пермь. – Интерес пермяков к бренду подтверждает, что нас ждали уже давно. Мы продолжим знакомить жителей Пермского края с федеральным мобильным оператором Tele2, и будем рады получить обратную связь от наших клиентов».

Активировать бонус, действующим абонентам мобильной связи «Ростелеком», или подключиться к новому федеральному оператору Tele2 можно будет 25 июля в субботу на праздничном мероприятии «Tele2 зажигает свет мобильных перемен», которое будет проходить с 12:00 до 22:00 на площади перед Театром-Театром. Активированный на мероприятии бонус даст возможность абоненту в течение 6 месяцев ежедневно получать по 100 МБ мобильного интернета. В этот день гостей ждут развлекательные конкурсы, с участием музыкальных групп, мастер-классы от граффитистов, вкусная еда, а также уникальное световое шоу. Вход для всех желающих свободный.

Проголосовать за оператора с низким уровнем цен на мобильную связь и получить бонус можно также в специальных фотобудках, установленных в пермских торговых центрах «Колизей Cinema», ТРК «Столица», «Шоколад» и «7 Пятниц», а также на сайте. На сайте можно загрузить свою фотографию и разместить в социальных сетях. Каждую неделю мы проводим итоги голосования. Фотография участника, набравшего больше всего «лайков», каждое воскресенье попадает на нашу интерактивную стену. Все подробности в группе Tele2 Пермь.

Фото: Фото предоставлено Tele2 Пермь

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем