Город Пермские полицейские поймали поджигателя «газелей»

Пермские полицейские поймали поджигателя «газелей»

Житель Перми задержан по подозрению в поджоге двух «газелей» в Мотовилихинском районе.

Полицейским поступило сообщение о том, что во дворе жилого дома в микрорайоне Вышка-2 горит микроавтобус «газель». По указанному адресу выехали сотрудники следственно-оперативной группы, пожарные расчеты. Очаг возгорания был локализован, но салон автомобиля к этому времени был практически полностью уничтожен огнем.

Через некоторое время в территориальный отдел полиции поступила аналогичная информация. Рядом с частным домом в микрорайоне Запруд сгорел микроавтобус той же модели. В результате противоправных действий общий размер материального ущерба составил около 350 тысяч рублей.

В ходе проверки было установлено, что причиной случившегося в обоих случаях является поджог. Полицейские в кратчайшие сроки установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 39-летний мужчина. Он был задержан и доставлен в дежурную часть.

В настоящее время гражданин находится в изоляторе временного содержания. Полицейские проверяют его причастность к другим противоправным деяниям. По фактам поджогов возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем