Город Любители бега соберутся в центре Перми

Любители бега соберутся в центре Перми

Виртуальный спортивный клуб «Михайловские версты» соберется у Театра-Театра. Пермяков приглашают пробежаться несколько километров, чтобы приобщиться к спортивному образу жизни.

Первая встреча клуба состоится в субботу, 25 июля, на эспланаде, место встречи – ступени театра «Театр». Сбор – в 10:00. Ориентировочно в 10:10 будет дан старт забега. Участники могут пробежать такой километраж, какой посчитают нужным. Таким образом организаторы хотят показать пермякам, что бег – это довольно приятное и полезное времяпрепровождение.

Инициатор сообщества бегунов Ирина Михайлова призналась, что поначалу испытывала страх перед первой пробежкой и заметила, что такие ощущения испытывают многие женщины. «Они боятся бросить после первой же тренировки, болей в боку, так как именно их она помнит из школьных занятий физкультурой, что знакомые будут на нее косо смотреть и похихикивать, муж и дети стесняться. Сама была такой. А теперь – нет. Я преодолела эти страхи, сделав первый шаг», – рассказала Ирина Михайлова.

Фото: Фото предоставлено Ириной Михайловой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем