Город В День ВДВ пермские фонтаны отправят на профилактику

В День ВДВ пермские фонтаны отправят на профилактику

В связи с празднованием Дня ВДВ на двух улицах в Перми ограничат движение транспорта. Между тем десантники не смогут умыться водой из городских фонтанов – они как раз 2 августа уйдут на профилактику.

В воскресенье, 2 августа, в связи с праздничным шествием в честь Дня воздушно-десантных войск на время прохождения колонн с 10:00 до 13:00 будет ограничено движение транспорта по улице Монастырская от Речного вокзала до улицы Сибирская. На улице Сибирская ограничат движение до памятника «Разорванное братство». Автобусы маршрута №3 в прямом и обратном направлении будут следовать по улице Пушкина, Комсомольскому проспекту и улице Монастырская. Автомобилистов и пассажиров общественного транспорта просят быть более внимательными и планировать свои поездки заранее.

Интересная деталь: именно 2 августа, несмотря на достаточно благоприятный прогноз погоды, будет изменен режим работы городских фонтанов. Как пояснили в мэрии Перми, фонтаны уйдут на плановую двухдневную профилактику. В прежнем режиме они заработают 4 августа.

Напомним, 2 августа также будет введен запрет на продажу алкоголя на территории Перми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем