Город В сезон ремонтов и строек предпринимателю хорошо иметь «заначку»

В сезон ремонтов и строек предпринимателю хорошо иметь «заначку»

В Уральском банке реконструкции и развития дают бизнесу возможность всегда иметь «заначку» на всевозможные нужды, что особенно актуально в сезон ремонтов и строек.

«Ремонт можно начать, но нельзя закончить», – шутят покупатели бизнесмена Анатолия Фомина. Предприниматель знает это лучше других: он продает отделочные материалы на строительном рынке.

Пожалуй, все знают, что лето – сезон ремонтов и строек. Еще весной бизнесмен понял, что собственных денег не хватит, чтобы обеспечить бесперебойные поставки товара. Но его поставщики не готовы отгружать материалы без оплаты. На помощь пришел банк, в котором обслуживается Анатолий – УБРиР дает предпринимателю возможность «уйти в минус», чтобы он вышел в еще больший плюс.

«Да, я пользуюсь овердрафтами в УБРиР, – говорит Анатолий Фомин. – Вы спросите, почему я не взял кредит, ведь процентная ставка по ним ниже? Причин несколько:

  • не нужно каждый раз обращаться за кредитом или занимать у знакомых. Один раз подписав бумаги, в течение двух лет можно в любой момент получить деньги. Если на счете нет нужной суммы, можно выставить платежное поручение – и счет будет 100% оплачен, так как банк автоматически дает необходимые средства авансом;

  • сейчас не так просто получить кредит – очень высокие требования к бизнесу, нужно предоставить и залог, и поручителей найти. По рекомендации знакомого можно перевести расчетник в УБРиР, и после этого с первых дней работы бизнесмену предоставят овердрафт;

  • для оформления в УБРиР не попросят дополнительных документов, достаточно тех, что предоставлены для открытия счета. Лучший вариант для предпринимателей, которым срочно нужны деньги».

Теперь предприниматель не беспокоится, если на счете нет денег для оплаты новой партии товара.

«Уверен, что УБРиР выручит в нужный момент, а в течение месяца я закрою долг, – говорит Анатолий Фомин. – Рекомендую всем. Если хотите стабильного дохода и успехов в делах – вам в УБРиР!»

ПАО КБ «УБРиР».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ПАО КБ «УБРиР»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем