Город В Перми без вести пропал молодой человек

В Перми без вести пропал молодой человек

Поиски пропавшего молодого человека начались в Перми. Жителей города просят предоставить всю имеющуюся информацию.

Пропал Владимир Сергеевич Колесников, 1989 года рождения. Последний раз его видели на берегу карьера Мулянки 3 августа в Дзержинском районе Перми. Затем он поехал в микрорайон Парковый, с этого момента никакой информации о нем нет. Поисками уже занялись сотрудники полиции.

«В последний раз его видела моя мама, она встретила его 3 августа. Вова был вместе с нашим общим другом Александром Ибрагимовым, еще с ними был неизвестный молодой человек. Вчера нашли тело Александра на берегу речки Мулянка, Владимир пропал, что за третий мужчина был с ними – неизвестно. Я инвалид первой группы, пропавший человек – мой друг, можно сказать, мои руки и ноги! Он всегда был рядом и поддерживал во всем», – цитирует «АиФ» пермяка Сергея Гусева.

В краевом ГУ МВД корреспонденту 59.ru подтвердили, что 5 августа на Мулянке было найдено тело мужчины. При этом Владимир Колесников числится в розыске.

Приметы Владимира: рост 175 сантиметров, глаза серые, волосы темно-русые, спортивного телосложения. Был одет в бежевый свитер, синие джинсы и светлую обувь.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении молодого человека, просят позвонить по телефону 02.

Фото: Фото из группы ВК по поиску Колесникова Владимира Сергеевича
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем