Город Мобильные решения для дачников предлагает «МегаФон»

Мобильные решения для дачников предлагает «МегаФон»

Согласно данным ВЦИОМ, четверть опрошенных россиян планировали провести лето на даче. Специалисты компании «МегаФон» подготовили список популярных продуктов и решений, которые будут полезны на даче или в саду.

  1. Вовремя удобрять растения пользователям смартфонов поможет приложение «Садовый менеджер». Для этого необходимо занести в приложение информацию о времени посадки семян – уведомления будут напоминать пользователю о том, что настало время опрыскать растение пестицидами, подсыпать компоста и т. д.

  2. Для дачников, которые не представляют и дня без социальных сетей, новостей и общения с близкими, «МегаФон» предлагает в августе опцию «Интернет S» по льготной цене. Оптимальный объем трафика для комфортного интернет-серфинга после плодотворного дня на садовом участке в рамках акции первые 30 дней будет стоить всего 180 рублей. Со следующего месяца плата за опцию будет списываться в размере, установленном в регионе.

  3. Абоненты «МегаФон» могут не переживать о нулевом балансе. Во-первых, принимать входящие звонки и получать SMS-сообщения они могут при любом балансе счета на всей территории действия сети «МегаФон». Во-вторых, существует порядка десяти различных сервисов, которые выручат в трудную минуту. Бесплатная услуга «Заплати за меня» дает возможность обратиться к другому абоненту любой сети с просьбой пополнить счет, даже если отключена исходящая связь. Для того нужно набрать команду: *143*номер абонента, которому адресована просьба.

  4. Что делать, если нужно узнать информацию о списаниях по номеру, находясь на даче? Можно заказать бесплатный отчет о расходах на e-mail. Услуга включает данные о всех списаниях в домашней сети и роуминге за указанный месяц.

  5. Любителям прогулок на природе пригодится услуга «Навигатор» – поисковая система нового поколения способна в любой момент узнать, где находятся родственники, друзья и даже увидеть их координаты на электронной карте России – везде, где действует сеть «МегаФон».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем