Город Дом Беляева, 43 проверят на безопасность повторно

Дом Беляева, 43 проверят на безопасность повторно

Управляющая компания «Дом Мастер», обслуживающая дом по адресу: Беляева, 43, заказала еще одну экспертизу данного объекта. Напомним, что в среду, 5 августа, экстренно расселенное здание было признано безопасным, и жителям позволили вернуться в квартиры.

По словам директора управляющей компании «Дом Мастер» Андрея Базанова, помимо экспертизы здания, которая проводилась по инициативе властей города, решено было заказать дополнительное независимое исследование в «Пермгражданпроекте». Специалисты организации приступили к работам в понедельник, 3 августа.

О том, когда на самом деле в доме на Беляева, 43 появились трещины, почему эвакуировали дом, если он безопасен, и были ли в здании незаконные перепланировки, читайте в интервью с Андреем Базановым на Dom.59.ru.

Напомним, вечером 25 июля из дома по адресу Беляева, 43 были эвакуированы жители – поводом стали трещины, образовавшейся в одной из квартир. 5 августа комиссия по чрезвычайным ситуациям сошлась во мнении, что угрозы для жизни и здоровья людей здание не несет. Жителям разрешили вернуться в квартиры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем